Купить PDF-версию
12:02 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:52 26.08.2015

Все едут на «РИФ. Кавказ»!

9

Российский интернет-форум «РИФ.Кавказ» пройдет в Дагестане 28 и 29 августа, сообщили «ДП» в пресс-службе Минпечати республики.

В рамках мероприятия соберутся 600 делегатов и участников, среди которых представители информационной и телекоммуникационной отрасли северокавказских регионов России и стран Закавказья. Форум проводится для обмена опытом, а также для обсуждения центральных тем конференции: цифры, факты и тренды развития Рунета, цифровой суверенитет и других.

Конференция продлится два дня и будет состоять из двух специализированных потоков, имеющих собственную программу.

В первый день состоится открытие форума, в рамках которого с приветственным словом выступят руководители Дагестана и члены Правительства республики, а также руководители организатора проекта — РАЭК.

Второй день конференции пройдет под знаком фестиваля на открытом воздухе — это «Digital-пикник» на берегу Каспийского моря. Представители отрасли высоких технологий выступят со своими докладами, а участники форума смогут пообщаться с докладчиками в неформальной обстановке.

Организаторами «РИФ.Кавказ» выступают РАЭК, Министерство печати и информации Республики Дагестан, Atlas Media и ONE TOUCH.

Главные новости