Купить PDF-версию
13:00 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:04 28.03.2017

Всероссийский научно-образовательный форум молодых ученых «Единство» проходит в столице Дагестана

1

Открытие Научно-образовательного форума молодых ученых «Единство» состоялось в стенах Дагестанского государственного медицинского университета приуроченного к празднованию мероприятий в честь 85-летнего юбилея вуза, сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. 
Форум организован с целью выявления и поддержки представителей талантливой молодежи, интеграции и создания условий для раскрытия их творческих способностей, повышения активности в научной и инновационной деятельности. 
В рамках форума запланировано проведение 65-ой Всероссийской юбилейной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, а также конкурса  молодежных научно-исследовательских работ.
В работе форума принимают участие представители Азербайджанского медицинского университета, Московского государственного медико-стоматологического университета, Ставропольского государственного медуниверситета, Пятигорского медико-фармацевтического института, Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. Бербекова.

Главные новости