Купить PDF-версию
04:19 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:34 03.11.2017

Встреча Президента России с бывшими руководителями ряда регионов в Ново-Огарёво

19

Встречу с ушедшими в отставку главами Дагестана, Новосибирской, Ивановской, Самарской, Омской, Орловской, Нижегородской областей, Ненецкого автономного округа, Приморского и Красноярского краёв провел Владимир Путин в Ново-Огарёво, сообщает сайт Президента РФ. На встрече присутствовали Руководитель Администрации Президента Антон Вайно и первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко.

Владимир Путин поблагодарил бывших руководителей регионов за проделанную работу, подчеркнув, что работали они в сложных условиях, за что они будут представлены к государственным наградам.

« Условия были не сахар, мы все знаем. Это и внешние ограничения, и чисто объективные вещи экономического характера. И глобально, и для российской экономики это были не самые лучшие времена», — сказал Президент. При этом он отметил, что в регионах удалось ситуацию сохранить, стабилизировать и социально-экономическую задачу, и в целом сделать всё, что было в силах руководителей, для того, чтобы минимизировать внешние негативные воздействия.

Владимир Путин выразил надежду на то, что бывшие главы регионов окажут содействие, помощь, поддержку людям, которые пришли на их места.

Что касается дальнейшей работы каждого из них, то Президент подчеркнул, что потенциал, опыт и знания этих людей будут использованы на новых участках работы.

Главные новости