Купить PDF-версию
05:00 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:28 27.06.2019

Второй этап кадрового конкурса «Кадастровый оценщик Дагестана» состоялся в Махачкале

9

Второй этап конкурса «Кадастровый оценщик Дагестана» состоялся накануне на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

Всего в мероприятии приняли участие 53 специалиста. Все они прошли двухуровневый отбор – тестирование и индивидуальное собеседование.

Отбор проходил под руководством и.о. руководителя ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александра Беднягина, при участии приглашенного эксперта.

Оценивали знания конкурсантов члены профессиональной комиссии, куда вошли представители руководства ГБУ «Дагтехкадастр».

По словам председателя комиссии Александра Беднягина, отбор показал, что в республике достаточно много квалифицированных специалистов в области кадастровой оценки, но многие из них трудятся в других сферах.

Руководитель «Дагтехкадастра»  напомнил, что в прошлом году в республике проходил кадровый конкурс «Мой Дагестан», который стал успешным примером для проведения нового отбора.

Итоги конкурса будут подведены 2 июля, после анализа и оценки всех результатов второго этапа. Вся подробная информация будет публиковаться на сайте дагбти.рф и на официальном аккаунте ГБУ РД «Дагтехкадастр» в Инстаграм.

Главные новости