Купить PDF-версию
21:12 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:07 20.04.2022

Заключено Соглашение в области развития машиностроительного комплекса

11

В рамках заседания регионального совета Дагестанского РО в Махачкале, на базе Минпромторга РД, заключено Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Дагестанским региональным отделением «Союза машиностроителей России» и Министерством промышленности и торговли Республики Дагестан.

Свои подписи под Соглашением поставили председатель Дагестанского регионального отделения Далгат Мирзабеков и министр промышленности и торговли Республики Дагестан Низам Халилов. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Правительства Дагестана Ризван Газимагомедов, курирующий вопросы развития промышленности в регионе.

Предметом Соглашения является установление взаимовыгодного сотрудничества по вопросам реализации экономической, инвестиционной, инновационной и кадровой политики на территории республики по развитию машиностроительного комплекса. Стороны договорились о возможности проведения совместных мероприятий, которые всячески будут способствовать укреплению промышленного потенциала региона.

Главные новости