Купить PDF-версию
23:01 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
06:39 28.11.2013

Заместитель министра экономики и территориального развития РД принял участие в Первом Съезде молодежи Дагестана.

0

Заместитель министра Ибрагим Сунгуров и советник министра Асият Багатырова приняли участие в работе секции «Эффективное государственное управление» в рамках Первого Съезда молодежи Республики Дагестан.

 В качестве экспертов по приоритетному проекту развития «Эффективное государственное управление»  выступили Первый заместитель председателя Народного Собрания РД Ю.Левицкий и министр связи и телекоммуникаций РД С.Алиев. Вел обсуждение И.Сунгуров

 В своем приветствии он пожелал удачи и плодотворной работы делегатам Съезда и отметил, что итогом обсуждения должны стать новые, альтернативные и актуальные предложения молодежи в обсуждаемый приоритетный проект развития.

 После выступлений экспертов участниками секции были заданы вопросы. Основными темами, интересовавшие молодых, стали: кадровые реформы власти, вопросы государственной службы, коррупция в органах власти, отсутствие информации о проводимых реформах и т.д.

 По итогам состоявшегося обсуждения были сформулированы основные тезисы, которые молодежь предлагает включить в приоритетный проект «Эффективное государственное управление» на 2014 год. Следующим этапом для них станет презентация подготовленного материала у Президента РД.
 

Главные новости