Купить PDF-версию
09:53 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
21:37 01.12.2018

Заместитель Председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов провел прием граждан в Махачкале

38

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева также находились депутат Государственной Думы ФС РФ Мурад Гаджиев, руководитель Региональной общественной приемной Партии, вице-спикер дагестанского парламента Елена Ельникова, врио главы администрации города Махачкалы Мурад Алиев, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и другие ответственные лица.

«Раньше не было таких приемов, и многие вопросы решались годами. Тот формат, в котором проводятся общественные приёмные в Дагестане, когда собираются руководители министерств и ведомств, позволяет решать многие проблемы сразу на месте и эффективно. Это вызывает расположение и доверие наших граждан к органам государственной власти в целом. Мы будем продолжать эту практику. Спасибо всем, кто пришел сегодня на встречу с гражданами», — подчеркнул заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Ильяс Умаханов.

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев в свою очередь отметил, что 90% проблем, с которыми обращаются заявители, решаются положительно.

«Депутаты стараются принять больше людей, помочь им в тех или иных вопросах», — сказал в свою очередь депутат.

Далее состоялся прием граждан, в ходе которого было принято 6 заявителей.

Решение всех поднятых на приеме вопросов взято под личный контроль Ильяса Умаханова.

Главные новости