Купить PDF-версию
01:16 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:30 19.01.2018

Зампред Комитета НС Республики Дагестан по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудин Раджабов провел прием граждан

37

Прием граждан провел в Региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале заместитель председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудин Раджабов, сообщили в пресс-службе ДРО ВПП.

С просьбой помочь в трудоустройстве на прием пришла махачкалинка, в одиночку воспитывающая двоих детей. Парламентарий поручил помощнику написать запрос на имя врио министра труда и социального развития Дагестана с просьбой помочь заявительнице.

Житель Избербаша обратился на прием с просьбой помочь разобраться в вопросе начисления пений банком, в котором он взял кредит и добросовестно его оплачивал. Депутат проконсультировал заявителя по данному вопросу.

От лица жителей столичного поселка Новый Хушет обратился пенсионер с просьбой помочь разобраться в спорном земельном вопросе. Депутат направил запрос в Управление Росреестра по Дагестану.

Для решения вопроса по поводу выделения земельного участка мужчине, который воспитывает троих детей, Фирудин Раджабов поручил направить запрос на имя главного архитектора Махачкалы.

На прием к депутату приехали жители из разных муниципалитетов республики. Всего депутат рассмотрел десять обращений. По всем поднятым вопросам заявителям была дана исчерпывающая консультация.

Главные новости