Купить PDF-версию
15:24 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
13:02 12.10.2018

Зампред Правления Пенсионного фонда России Алексей Иванов и  Управляющий ОПФР по Дагестану Магомед Исаев с рабочей поездкой побывали в Дербенте

88

В клиентской службе территориального подразделения ПФР по РД чиновники узнали, как идёт работа по оказанию государственных услуг, как проходит взаимодействие с МФЦ, с какими проблемами приходится сталкиваться и как их здесь решают, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Как доложил начальник терподразделения Славик Аллахкулиев,  в городе растёт число жителей, выбирающих для себя способ общения со специалистами УОПФР при помощи Интернета. Налажена работа по электронному взаимодействию и с организациями.

На вопрос Алексея Иванова, как идёт работа с внесением данных в ЕГИССО в Дербенте, Аллахкулиев отметил взаимопонимание с местными властями по этому вопросу. Работа практически завершена.

Итогом сегодняшнего визита в подразделение Управления Пенсионного фонда в Г.Дербенте стало итоговое совещание с коллективом, где Алексей Иванов разъяснил вопрос повышения пенсионного возраста в стране, введения в скором будущем «электронных трудовых» книжек и популяризации государственных услуг.

 

Главные новости