Купить PDF-версию
09:38 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:38 01.06.2018

Заседание  комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в администрации Казбековского района

7

Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в администрации Казбековского района, сообщила пресс-служба администрации муниципального образования.

Основной темой обсуждения были  меры, принимаемые  по снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций  в паводковый период, а также вопросы  о подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду и о проведении  учений,  приуроченных к Году культуры безопасности в 2018 году.

На заседании комиссии обсудили также механизм  реализации полномочий органов местного самоуправления поселений для решения вопросов организационно-правового, финансового, материально-технического характера и вопросов  обеспечения пожарной безопасности.  Кроме того, речь шла  о проводимых мероприятиях,  приуроченных к  Году культуры безопасности  в 2018 году,  и о ходе подготовки к предстоящим учениям с привлечением служб экстренного реагирования.

По итогам заседания Икрамудин Салимханов  дал соответствующие поручения руководителям  служб по обеспечению безопасности в летний паводковый   и пожароопасный период.

Главные новости