Купить PDF-версию
14:16 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:15 30.05.2013

Завершается весенний цикл семинаров проекта «Дагестанский гражданский университет»

0

1 июня в конференц-зале ректората Дагестанского государственного университета (ул. М. Гаджиева, 43а) состоится десятый семинар весеннего цикла проекта «Дагестанский гражданский университет».

 Заключительный семинар затронет социально-экономическую тематику. На современном этапе развития России коррупция для государства влечёт за собой разрушительные последствия. И многие дагестанцы одной из основных проблем в республике считают коррупцию, которая препятствует развитию и процветанию региона. В связи с этим в качестве эксперта первой сессии приглашен председатель Национального антикоррупционного комитета, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член Комитета гражданских инициатив Кирилл Кабанов.

 Посетить последний семинар могут все желающие. Регистрация начинается в 9:40. Для тех, кто не сможет присутствовать в зале, на сайте ДГУ (www.dgu.ru) будет вестись прямая видеотрансляция семинара, а в микроблоге проекта (@projectDGU) в Twitter – текстовая трансляция.

Главные новости