Купить PDF-версию
14:17 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:38 27.06.2020

«Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан»

12

В Конкурсе под таким названием, который проводился в Министерстве по делам молодежи Республики Дагестан совместно с магазином спортивных товаров «Спортлидер», приняли участие более 20 дагестанцев. Они представили  авторские видеоролики, направленные на профилактику наркомании в молодежной среде, агитацию за здоровый образ жизни, которые были опубликованы в социальной сети Инстаграм на странице @prev.minmol.

Качество видеороликов экспертная комиссия оценивала не только по  творческому подходу автора, но и по соответствию работы целям и задачам конкурса, по креативности и оригинальности.

Отмечается, что Минмолодежи РД проводит эффективную деятельность по психологическому оздоровлению молодого поколения, а видеоролики участников несут огромную пользу в сфере профилактики наркомании.

Победители получат сертификаты по 10 тысяч рублей от Министерства по делам молодежи региона. Еще три участника получат наборы для домашних тренировок от магазина «Спортлидер» и призы от ФП «Трезвая Россия». Об этом сообщает сайт Минмолодежи РД.

Главные новости