Купить PDF-версию
12:20 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
11:20 09.11.2017

Жители микрорайона Махачкалы (поселок Семендер) 20 ноября останутся без газоснабжения на полдня

53

Отключение газоснабжения состоится в поселке Семендер (микрорайон Махачкалы) 20 ноября в связи с необходимостью проведения внеплановых технических работ, сообщила пресс-служба компании «Газпром газораспределение Махачкала».

«20 ноября 2017 года с 09:00 до 12:00 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих в поселке Семендер по улице Миатлинская Кировского района Махачкалы.

Специалисты компании “Газпром газораспределение Махачкала” просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ», – говорится в релизе компании.
Необходимость проведения этих работ вызвана возможными рисками возникновения аварийной ситуации, которая может повлечь за собой как нанесение материального ущерба, так и угрозу здоровью и жизни населения.

АО «Газпром газораспределение Махачкала» также напомнило абонентам о том, что обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.

Главные новости