Купить PDF-версию
09:45 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:54 23.06.2020

Журналист «Дагестанской правды» победил в одной из номинаций XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

70

В Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» назвали имена победителей XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Победителем в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах» стал наш коллега — редактор экономического отдела газеты «Дагестанская правда» Джангиши Гадисов. Серия его публикаций об особенностях региональной экономики, опубликованных в 2019 году, удостоилась высшей награды престижного конкурса.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей впервые за историю конкурса в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия состоялась в режиме он-лайн-трансляции. Более 1000 журналистов со всех регионов страны, пишущих на экономические темы, становятся участниками конкурса «Экономическое возрождение России».

Главные новости