Купить PDF-версию
22:11 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:45 27.06.2017

Журналист газеты «Дагестанская правда» стал финалистом VI Всероссийского конкурса журналистских работ о предпринимательстве

0

Среди 3324 представителей федеральных и региональных СМИ — участников ежегодного Всероссийского конкурса журналистских работ «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы», в Агентстве стратегических инициатив (АСИ) выбрали только 24 финалиста. В их число и попал сотрудник республиканской газеты «Дагестанская правда» Джангиши Гадисов, принявший участие в конкурсе с материалом «Наследники «Шелкового пути», сообщается на сайте агентства.
Распределение мест среди финалистов конкурса станет известно на церемонии награждения победителей, которая состоится в Москве 29 июня 2017 года.
Справка: Всероссийский конкурс журналистских работ «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы» проводится Агентством стратегических инициатив (АСИ) с 2012 года. В 2013 году в конкурсе принимали участие журналисты из 58 регионов России, а в 2014 году свои заявки направили представители 62 регионов, с 2015 года конкурс охватил всю территорию России.
Главная задача конкурса — привлечение внимания средств массовой информации к тематике предпринимательства и инвестиционному климату в России, успехам представителей бизнеса, выявление интересных актуальных журналистских работ по этой теме. 

Главные новости