Для врачей «красной зоны»
В Дагестан с благотворительной акцией «Арепливир – врачам» 25 февраля прибудет председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев и делегация Группы компаний «ПРОМОМЕД» – одного из лидеров отечественной фармацевтической отрасли.
Во время рабочей поездки в республику планируется встреча с врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым, проведение совещания с участием главных врачей медицинских учреждений региона, а также бесплатная передача «Арепливира» медорганизациям для покрытия потребности в препарате от коронавируса.
В рамках всероссийской благотворительной программы «Арепливир – врачам», инициированной ГК «ПРОМОМЕД» (является разработчиком и производителем препарата против COVID-19), предусматривается создание в медицинских центрах регионов запасов «Арепливира» для лечения врачей и медперсонала, работающих в «красной зоне».
Программа, стартовавшая в октябре 2020 года, успешно зарекомендовала себя в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Самарской, Саратовской, Амурской, Воронежской областях, Пермском крае и других регионах страны.
Арепливир – новейшее лекарство прямого действия для терапии коронавирусной инфекции, входит в методические рекомендации Минздрава России по лечению COVID-19. В ходе клинических исследований лекарство показало высокую эффективность и безопасность, препятствуя переходу заболевания в тяжелую форму.
В рамках программы «Арепливир – врачам» планируется обучение медицинского персонала особенностям применения препарата.
Статьи из «Политика»
Планы стали реальностью

Память не отдадим!

Наследники победителей

Грозная доблесть

Важнейшая миссия

Реагируя на вызовы времени

Мы пишем летопись Победы!

30 лет служения народу
