Купить PDF-версию
19:00 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
16:10 18.09.2015

Партия «Единая Россия» благодарит своих сторонников

Уважаемые дагестанцы! Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражает благодарность всем избирателям республики, которые проявили гражданскую активность и пришли на участки для голосования. Мы признательны дагестанцам, оказавшим доверие нашей Партии.

Результаты выборов свидетельствуют о консолидации общества. Единство и благополучие Дагестана остаются в центре внимания всех политических сил республики. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» открыта к диалогу и совместной работе со всеми политическими партиями и общественными объединениями в целях повышения благосостояния дагестанцев и устойчивого развития республики.

Главное в нашей работе – это забота о людях. Именно поэтому кандидаты в депутаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период избирательной кампании делали упор на живое общение с жителями городов и сел, вникали во все их проблемы. Решение этих вопросов станет главным в повседневной работе наших депутатов.

Благодаря работе Партии в представительных органах муниципальных образований стало больше молодежи, женщин, интеллигенции, предпринимателей, завоевавших своими делами авторитет и уважение жителей. Появились новые яркие личности, нацеленные на созидательную работу в русле очищения и обновления республики.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – это партия конкретных дел. В рамках реализации партийных проектов многое делается для улучшения социального самочувствия населения. Впереди нас ждет большая работа, и мы уверены, что вместе мы сможем сделать многое, чтобы Дагестан стал благополучным и привлекательным регионом.

Региональный политический совет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


 


 


 


 


 

Статьи из «Политика»

Воссоздать свой архитектурный стиль

4
По внедрению цифровых решений в строительную отрасль...

Голосуя сердцем

4
Вряд ли кто станет отрицать, что нынешние президентские выборы в нашей стране были особенными. Народ, продемонстрировавший поразительное единство, одерживающий...

Дагестан – это Россия в миниатюре

15
Открывая очередное совещание по актуальным вопросам,...

Производная войны

8
Обстрелы приграничных российских городов, гибель мирных граждан – это циничные преступления Киева и компании, рассчитанные на дестабилизацию обстановки в нашей...

Дополнительный импульс

10
Как уже сообщала «Дагестанская правда», в республику с рабочим визитом прибыл министр...

Единственно верный выбор

6
Итоги прошедших выборов Президента России ни у кого не вызвали удивления, они были легко предсказуемы. Реакция на них в мире разная – лидеры дружественных нам...

Память о героях

823
Матери и вдовы ребят, погибших в зоне СВО… Каждая из них переживает боль потери по-своему....

Выбор сделан! Россияне проголосовали за развитие страны

24
Завершилось важное политическое...

Выборы 2024: завершающий день голосования

98
По итогам двух прошедших дней в Дагестане уже...