Купить PDF-версию
02:35 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X

Слова поздравлений и поддержки

Сергея Алимовича я узнала еще до того, как он приехал в Дагестан руководить республикой. По делам общественных организаций я встречалась с ним, когда он был Полпредом Президента в СКФО. Он запомнился мне своей доброжелательностью, было видно, что человек хочет понять проблемы других людей, войти в их ситуацию. Когда он приехал в Дагестан работать на новом посту, я увидела, что эти качества в нем сохранились. Большое внимание он уделяет деятельности общественных организаций. Я помню, как он пришел в наше кафе «Ветер перемен», не упустил ни одной детали. Сегодня он избавился от приставки «врио», вступил в должность как избранный Глава республики. Перед новым руководством республики стоят непростые задачи. Люди ждут изменений к лучшему. Но мы и сами не должны сидеть сложа руки. От усилий каждого из нас зависит, как мы будем жить дальше.

Айшат Гамзаева, руководитель общественной организации «Жизнь без слез»

***
Избрание Сергея Меликова на должность Главы Дагестана является ярким свидетельством объективной оценки его деловых качеств со стороны депутатов Народного Собрания РД VII созыва. Они увидели в нем значительный управленческий потенциал, настойчивость в достижении поставленных целей, целеустремленность, современное позитивное мышление, которые способствуют успешному решению поставленных задач. Оказанное ими высокое доверие подтверждает нашу уверенность в том, что его знания, силы, жизненный опыт, заслуженный авторитет будут и впредь направлены на дальнейшее развитие Республики Дагестан.
Глубоко убежден, что на посту Главы республики Сергей Алимович претворит в жизнь перспективные планы и замыслы и реализует надежды жителей на стабильное развитие родного края!
Пожелаем ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в созидательной деятельности, воплощения всех приоритетных идей, а также всенародной любви и поддержки! Пусть рядом с ним будут преданные соратники, верные друзья и помощники, вместе с которыми можно реализовывать самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни дагестанцев.

Алим Темирбулатов, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований РД», глава Кайтагского района

Статьи из «Глава республики»

Совещaние по актуальным вопросам

10
Как уже сообщалось, Сергей Меликов провел совещание по...

Семья и дети – в центре внимания

5
Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в...

Дагестан – это Россия в миниатюре

19
Открывая очередное совещание по актуальным вопросам,...

Дополнительный импульс

11
Как уже сообщала «Дагестанская правда», в республику с рабочим визитом прибыл министр...

В интересах граждан

9
Как уже сообщала «Дагестанская правда», Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по...

Праздник доблести, силы духа и отваги

8
Мы отмечаем праздник мужества и отваги, силы духа,...

Смысл жизни генерал-полковника

74
Где рождаются патриоты? Конечно же, в патриотической...

За свои слова нести ответственность

26
Сейчас дороги в горных районах полностью расчищены...

Мы вечные должники своих учителей

34
Как уже сообщала «Дагестанская правда», руководитель...