Купить PDF-версию
15:40 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:40 10.09.2015

Встреча единомышленников

Ахмед Ахмедов
0

В Культурно-досуговом центре с. Ахты состоялась предвыборная встреча избирателей с представителями политической партии «Единая Россия». В ней принял участие депутат Госдумы РФ от «Единой России» Мамед Абасов.

Открыл мероприятие глава администрации МР «Ахтынский район» Магомедрауф Ганиев. Далее секретарь Ахтынского местного отделения ДРО ВПП «Единая Россия», глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов в своем выступлении отметил позитивные изменения, которые произошли в районе за последнее время. Одним из заметных достижений он назвал привлечение в местный бюджет инвестиций в сумме 45 млн рублей, а также опору на местных успешных предпринимателей в ремонте и благоустройстве дорог и газификации селения Ахты. В заключение О. Абдулкеримов призвал голосовать за партию «Единая Россия», обосновывая свои слова конкретными успехами, достигнутыми благодаря созидательной политике партии.

На встрече с докладом выступил Мамед Абасов. Депутат рассказал о геополитическом раскладе сил в мире и положении в нем России, говорил о беспрецедентных усилиях и успешных шагах нашего национального лидера Владимира Путина и руководителя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

М. Абасов отметил позитивные изменения в прогрессирующей динамике развития Ахтынского района, призвал участников встречи и в дальнейшем поддерживать партию «Единая Россия», которая своей конструктивной деятельностью способствует продвижению общества вперед.

На встрече также выступили директор АНО «Возрождение» Кардаш Мамалиев, глава сельсовета «Ахтынский» Рузвельт Гамзаев, директор Ахтынского краеведческого музея Ахмед Дагларов и другие.

Статьи из «Политика»

Воссоздать свой архитектурный стиль

4
По внедрению цифровых решений в строительную отрасль...

Голосуя сердцем

3
Вряд ли кто станет отрицать, что нынешние президентские выборы в нашей стране были особенными. Народ, продемонстрировавший поразительное единство, одерживающий...

Дагестан – это Россия в миниатюре

15
Открывая очередное совещание по актуальным вопросам,...

Производная войны

8
Обстрелы приграничных российских городов, гибель мирных граждан – это циничные преступления Киева и компании, рассчитанные на дестабилизацию обстановки в нашей...

Дополнительный импульс

10
Как уже сообщала «Дагестанская правда», в республику с рабочим визитом прибыл министр...

Единственно верный выбор

6
Итоги прошедших выборов Президента России ни у кого не вызвали удивления, они были легко предсказуемы. Реакция на них в мире разная – лидеры дружественных нам...

Память о героях

819
Матери и вдовы ребят, погибших в зоне СВО… Каждая из них переживает боль потери по-своему....

Выбор сделан! Россияне проголосовали за развитие страны

24
Завершилось важное политическое...

Выборы 2024: завершающий день голосования

98
По итогам двух прошедших дней в Дагестане уже...