Купить PDF-версию
19:17 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:07 29.11.2016

Встреча с избирателями

25 ноября депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по культуре Госдумы Юрий Левицкий встретился с избирателями.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г. Махачкалы Запир Алхасов, заместитель Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Эмилия Раджабова, сопредседатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе г. Махачкалы Абдулхаким Пахрутдинов.

Встреча состоялась в конференц-зале Даггостехуниверситета. Ректор ДГТУ профессор Тагир Исмаилов отметил, что при всей занятости Юрий Левицкий находит время для встреч со студентами, преподавателями и сотрудниками университета, поддерживает начинания вуза.

– Всегда с большим удовольствием прихожу в Дагестанский государственный технический университет. Впечатляют масштабы и эффективность проводимой здесь работы. Вуз не стоит на месте: сдаются новые корпуса, оснащаются современным оборудованием учебные аудитории и лаборатории, создаются условия для работы преподавателей, учебы студентов, – сказал Ю. Левицкий. – Молодежь технического университета проявила высокий уровень политической культуры в ходе кампании по выборам депутатов Государственной Думы и депутатов Народного Собрания Дагестана. Это моя первая встреча с избирателями в качестве депутата Госдумы, и приятно, что она проходит именно в этих стенах, – отметил депутат.

Он рассказал о своей деятельности в Комитете Госдумы, о взаимодействии с учреждениями культуры, органами исполнительной власти и местного самоуправления в целях реализации в республике культурно-просветительских проектов.

Юрий Левицкий особо подчеркнул, что Глава республики Рамазан Абдулатипов уделяет огромное внимание вопросам сохранения и развития культуры, по его поручению и под его личным контролем проводится масштабная работа, которая уже принесла зримые результаты.

Ю. Левицкий подчеркнул то значение, которое придает Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов выдвижению молодежи и женщин в политику, органы исполнительной власти и местного самоуправления, рассказал о работе Регионального отделения партии «Единая Россия» под руководством ее Секретаря, Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова по реализации проектов партии.

Статьи из «Политика»

Без России мира нет

12
Июнь нынешнего года обещает быть самым жарким не только в смысле температурных режимов. Летом представители ряда государств обсудят конфликт России и Украины....

Адепты НАТО

8
И снился им сон. Про медведя косолапого. Про козни и неприятности, которые устраивали этому очень терпеливому, обходительному, доброму и, несмотря на свои размеры,...

Связанные одной нитью

448
Лето 2009 года выдалось жарким. В ателье, в котором трудилась Майсарат, работа кипела: кому-то...

Совещaние по актуальным вопросам

10
Как уже сообщалось, Сергей Меликов провел совещание по...

Симона, королева борзоты

13
На фоне обстрела ВСУ жилого района г. Токмака Запорожской области, кратного увеличения числа погибших и пострадавших от рук свинонацистов, посол Израиля в России...

Фельдшер с передовой

273
После начала специальной военной операции на Украине в зоне боевых действий возникла острая...

В гостях как дома

5
Заботой и вниманием окружат прибывших ранее в Дагестан белгородских детей в центре...

Семья – главная сила

382
«Ох, рыш (девочка в переводе с рутульского. – Авт.), что тебе рассказать? Простая я женщина....

Опыт, помноженный на профессионализм

35
Республику Северная Осетия-Алания Александр...

Ликбез для человечества

9
Не иначе как ликбезом для человечества можно назвать интервью Президента РФ Владимира Путина Генеральному директору Российской медиагруппы, автору и ведущему...

«Ты был щедрым и неунывающим…»

177
Брат для сестры – это почти всегда второй главный...

Нужна сбалансированная работа

8
Не надо кошмарить бизнес, говорил Дмитрий Медведев, находясь у руля государства. В недавнем...