Памяти генерала Трошева
9:45 22.03.11
0
Рубрика: Спорт
В Ростове-на-Дону прошел очередной, третий по счету, турнир по комплексному единоборству среди бойцов спецподразделений силовых и правоохранительных структур Юга России памяти Героя России генерал-полковника Геннадия Трошева.
В нем приняли участие 150 спортсменов, представляющих команды всех субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Отдельные команды выставили Южный военный округ и Северо-Кавказское региональное командование внутренних войск МВД РФ.
Дагестан представляла команда Министерства внутренних дел. Рассказывает тренер команды, заслуженный мастер спорта по ушу-саньда лейтенант Мурад Ахадов: «Наша команда здесь оказалась, пожалуй, наименее опытной. Состав был не самый боевой. Но тем не менее результатом мы довольны — третье общекомандное место дорогого стоит.
Первое общекомандное место, как и год назад, завоевала команда Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия. На втором – военные — спортсмены Южного военного округа. Свои призы учредило и Представительство Дагестана в Ростовской области.
— Мы не могли остаться в стороне от проведения турнира, — говорит представитель Дагестана в Ростовской области Закир Абачараев. — Очень рады, что эта позиция сразу же нашла понимание в Министерстве по национальной политике, делам религий и внешним связям республики, где дали добро на финансовую поддержку турнира. Ноутбук, цифровая видеокамера и цифровой фотоаппарат были вручены победителю и призерам.
Соб.инф.
0
9:45 22.03.11
Статьи из рубрики «Спорт»
-
Анкалаев поднялся в рейтинге →
Дагестанский боец Магомед Анкалаев одержал победу над украинцем Никитой Крыловым в соглавном поединке UFC Fight...
7
18 часов назад
-
Футбол
«Анжи» встретился с фанатами →
ФК «Анжи» провел встречу с болельщиками и журналистами. На ней присутствовали президент клуба Осман Кадиев,...
12
18 часов назад
-
На площадке перед стадионом «Арена» в Каспийске прошли дрифт-заезды лиги Федерации автомобильного и...
11
2 дня назад
-
В Чехове проходят учебно-тренировочные сборы юношеской сборной России по тяжелой атлетике, приуроченные к...
38
3 дня назад
-
Рустам Избулатов: «Если человек трудится, то успех к нему придёт» →
24 февраля известному детскому футбольному тренеру Рустаму Избулатову исполнилось 80 лет, 65 из которых он...
87
8:08 26.02.21
-
29
8:06 26.02.21