Купить PDF-версию
12:07 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:49 21.09.2019

Владимир Иванов находится в Кайтагском районе, отмечающем юбилей

45

Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов находится в Кайтагском районе, где принимает участие в  торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию со дня образования муниципалитета, сообщила пресс-служба АГиП РД.

Побывав в селе Баршамай, где идёт строительство Дома культуры, Владимир  Иванов заявил, что при возведении социальных объектов,  местным властям необходимо советоваться с населением.

Обращаясь к главе района Алиму Темирбулатову, Руководитель АГиП РД  подчеркнул, что жители муниципалитета должны быть вовлечены в происходящие в районе процессы, с ними необходимо советоваться при реализации социальных проектов.

​Также он поручил установить на месте строительства информационный щит, извещающий о паспорте объекта, о  застройщике, времени завершения строительства и т.д.

Глава района со своей стороны сообщил, что объект планируется завершить до конца текущего года. По его словам, здесь будут проходить различные культурные мероприятия, а также организованы различные кружки для молодежи.

Главные новости