Купить PDF-версию
17:34 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
20:39 20.05.2021

Онлайн-трансляции марафона «Новое Знание» набрали более 5 млн просмотров

16

Онлайн-трансляции марафона «Новое Знание» в первый день набрали более пяти миллионов просмотров, сообщили организаторы марафона.

Отметим, что в день открытия марафона «Новое Знание» перед его участниками выступали, первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер, президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук, директор по стратегическому маркетингу «Яндекса» Андрей Себрант, кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов и другие.

Напомним, что 3-х дневный марафон «Новое Знание» проходит в эти дни в разных городах России, в их числе Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск и Калининград.

Каждым городом представляется одно из направлений просветительской деятельности. В частности это история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, а также информационные технологии.

В программе мероприятия планируется провести более ста дискуссий, которые пройдут в формате лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов.

«В числе зарегистрированных участников марафона свыше 3 тыс. человек», — добавили организаторы.

Главные новости