Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов вместе с главой Министерства имущественных отношений Республики Татарстан посетил стенды выставки экономического и научно-технологического сотрудничества «Russia Halal Expo 2024».
Выставка, являющаяся крупнейшей в России в области экономического и научно-технологического сотрудничества, проходит в рамках XV международного экономического форума в Казани.
Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Агниуллин провел экскурсию по уникальной площадке для премьера Дагестана.
На выставке представлены стенды стран, российских регионов, международных компаний, государственных корпораций, крупнейших банков и финансовых институтов.
Участники демонстрируют инвестиционный потенциал, достижения в области технологий и исламской экономики, B2B-проекты, продукцию крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства.
Купить PDF-версию
Электроснабжение микрорайона «Пальмира» в Махачкале будет восстановлено до конца дня




9