Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел торжественную церемонию награждения, отметив вклад дагестанцев в развитие республики.
Среди награжденных – представители различных сфер: руководители предприятий, ученые, работники культуры, тренеры, преподаватели и государственные служащие.
От имени Главы Дагестана Сергея Меликова Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил собравшихся с наступающим праздником и выразил благодарность за их труд. Он подчеркнул, что День защитника Отечества – это символ патриотизма, мужества и уважения ко всем, кто трудится на благо народа и страны.
В своей речи Председатель Правительства отметил важность единства и преданности Родине, поблагодарил ветеранов за их вклад и выразил уверенность в победе.
Он также особо отметил заслуги Марата Тимохина, чье творчество пробуждает патриотические чувства.
Купить PDF-версию
В Дагестане в суд направлено уголовное дело о шпионаже




13