Глава Дагестана Сергей Меликов обратился к жителям республики с призывом принять участие в онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Он подчеркнул, что этот проект, инициированный президентом страны, направлен на модернизацию и повышение комфортности городов и сел. Голосование, которое ежегодно организуется партией «Единая Россия» совместно с Минстроем, предоставляет возможность жителям самим определять приоритеты в благоустройстве общественных пространств – парков, скверов, набережных и спортивных площадок.
Сергей Меликов выразил уверенность, что активное участие жителей позволит создать больше удобных и привлекательных мест для отдыха и досуга всех возрастных групп, а также улучшить облик муниципалитетов. Он призвал всех горожан и сельчан республики проголосовать за понравившийся проект на специальном портале до 12 июня, подчеркнув важность каждого голоса.
Купить газету
Коллектив Минсельхозпрода Дагестана провел субботник в Мамедкале




6
