В Государственной Думе прошла рабочая встреча вице-спикера палаты от партии «Единая Россия» Петра Толстого с его помощником Тагиром Кудаевым.
Стороны обсудили оказание необходимой помощи участникам специальной военной операции, а также жителям Дагестана, пострадавшим от недавней чрезвычайной ситуации.
Пётр Толстой положительно оценил работу органов власти республики по преодолению последствий стихийного бедствия.
«Наш долг сегодня – сделать всё зависящее от нас для нормализации условий жизни и быта граждан, а также восстановления пострадавших от стихии объектов», – заявил вице-спикер.
Тагир Кудаев поблагодарил Петра Толстого за внимание и поддержку региона в трудный период. Помощник вице-спикера отметил, что руководством Дагестана проводится значительная работа по ликвидации последствий стихийного бедствия.
Купить газету
Коллектив Минсельхозпрода Дагестана провел субботник в Мамедкале




34
