Купить PDF-версию
09:40 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
22:13 05.06.2023

Абдулхаким Гаджиев принял участие во встрече по вопросам сотрудничества России и Таджикистана

13

Депутат Госдумы единоросс Абдулхаким Гаджиев участвовал во встрече по вопросам, связанным с взаимодействием между Россией и Таджикистаном.

5 июня делегация ГД ФС РФ, возглавляемая Председателем Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым, встретилась с первым заместителем Председателя верхней палаты парламента Республики Таджикистан Раджаббоем Ахмадзодой, Министром внутренних дел Таджикистана Рамазоном Хамро Рахимзодой и Министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым перед совместной коллегией Министерств внутренних дел России и Таджикистана.

В работе  встречи также приняли участие первые заместители Председателя Комитета Государственной Думы Рахим Азимов и Юрий Афонин и депутаты Государственной Думы от Дагестана Абдулхаким Гаджиев и Мурад Гаджиев.

На встрече обсуждались вопросы международной безопасности, включая борьбу с терроризмом и контроль над распространением наркотиков. Стороны также обсудили перспективы развития взаимодействия в условиях новых вызовов и угроз, требующих объединения усилий.

Напомним, что делегация ГосДумы РФ находится в Республике Таджикистан с рабочим визитом.

Главные новости