Купить PDF-версию
18:29 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:43 29.04.2022

Активисты «Единой России» принимают участие в субботниках по всей республике

8

Партийцы благоустраивают воинские захоронения, парки и скверы в преддверии Дня Победы

В Казбековском районе активисты местного отделения «Единой России», молодогвардейцы и волонтеры приняли участие в акции по благоустройству и очистке территории памятника Неизвестному Солдату в селении Дылым.  Партийцы провели уборку прилегающей к памятнику территории от мусора, побелили деревья и посадили новыесаженцы.

Активисты Избербашского местного отделения Партиисовместно с волонтерами Индустриально-промышленного колледжа провели субботник на воинском мемориале, расположенном  на территории Парка Победы, и навели порядок на прилегающей к нему территории.

«Активисты и волонтеры привели в порядок территорию памятника, который для нас очень значим. Сегодняшний субботник — не только экологическая, но и патриотическая акция. Мы должны ухаживать за воинскимизахоронениями. Это наше уважение к истории, к нашей Победе, к нашим ветеранам», — отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Барият Салихова

В рамках акции «Я горжусь! Я помню!» в Дербентеактивисты партии «Единая Россия» совместно со студентами Профессионально-педагогического колледжаим. Г. Б. Казиахмедова и волонтерами провели субботник на воинском захоронении «Братские Могилы». Волонтеры патриотической акции очистили территорию у захоронений, чтобы сохранить память о тех советских воинах, которые положили свои жизни ради освобождения и защиты Родины. 

В Лакском районе члены партии «Единая Россия» совместно с работниками администрации организовали субботник по очистке территории, в том числе по уборке памятников, мемориалов воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. В рамках акции масштабная работа проведена в парке у памятника «Хану Муртазаали» и высажено 200 саженцев.

Главные новости