Купить PDF-версию
04:46 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
09:08 11.04.2022

Активисты «Единой России» в Кизляре поддержали общегородской субботник

9

В выходные в городе Кизляре и посёлке Комсомольский состоялся масштабный общегородской субботник.

Первым на уборку​ и озеленение городских территорий каждый год выходит Александр Шувалов, Секретарь Кизлярского городского местного отделения «Единой России», Глава Кизляра. В этом году Александр Шувалов участвовал в озеленении Свято-Георгиевского собора. Участие в озеленении этой территории​ приняла и депутат Народного Собрания РД от «Единой России» Елена Павлюченко.
Активно участвовали в уборке​ города и депутаты-единороссы, члены Политсовета и рядовые партийцы.

Свыше 10 тысяч кизлярцев вышли облагородить общественные, придомовые территориии, территории предприятий и организаций.

«Сегодня мы проводим первый весенний субботник и надеемся, что на уборку города выйдут и жители. Традиционно самые активные участники – это школы, ссузы, вузы, организации, предприятия. Именно им приходится убирать помимо своих территорий скверы, парки, улицы. Надеюсь, что наши горожане тоже проявят сознательность и наведут порядок хотя бы у своих домов и дворов. Не надо ждать объявления о субботнике, каждому жителю под силу внести свой вклад в​ благоустройство и развитие города», — отметил Александр Шувалов.

«Сама погода сегодня располагала к активному труду, приводите в порядок, озеленяйте, украшайте пространство рядом с вами»,- поделилась Елена Павлюченко.

Отметим, что в Кизляре успешно реализуеися проект «Единой России»» Городская среда»и с каждым годом благоустроенных территорий становится всё больше.

Главные новости