Купить PDF-версию
18:23 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:14 13.03.2023

Артем Бичаев оказал помощь в проведении ремонта семье участника СВО

10

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Артем Бичачев посетил семью военнослужащего, участника СВО Курбана Камилова.

Курбан Камилов, уроженец села Аракул Рутульского района, выпускник Московской военной академии. С 24 февраля 2022 года принимал активное участие в спецоперации на Украине. За время службы спас жизни десяткам российских солдат и своевременно оказывал им первую медицинскую помощь. Указом Президента РФ В.В. Путина от 30 декабря 2022 года боевой офицер гвардии, лейтенант Камилов Курбан Гаджиевич был награжден орденом «За мужество». В настоящее время лейтенант Камилов находится в отпуске по состоянию здоровья. В марте текущего года в семье Камиловых ожидается радостное событие. Во время отпуска по приезду на родину у военнослужащего ожидается свадьба.

Арина Камилова, мама военнослужащего, обратилась к депутату за помощью в проведении косметического ремонта в комнате молодоженов.

Артем Бичаев оперативно откликнулся на просьбу родителей и помог в проведении ремонтных работ на 2-м этаже в доме военнослужащего.

Парламентарий в сопровождении помощников навестил семью Камиловых, обсудил ход ремонтных работ и сроки его завершения.

«Наша семья очень благодарна депутату за оказанную помощь, скоро у нашего сына свадьба, но у нас не было возможности в проведении ремонта в комнате молодых. Теперь я спокойна и могу заняться подготовкой к долгожданной свадьбе Курбана», — поделилась мама участника СВО.

Главные новости