Асият Алиева провела прием граждан


Председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева провела прием граждан в Региональной приемной партии «Единая Россия».
Житель Махачкалы Ибрагим Исаев обратился с просьбой помочь в оформлении документов для получения пенсии.
С аналогичным вопросом пришёл Магомед Исмаилов, который выразил недовольство по поводу низкого уровня пенсии и попросил оказать содействие в увеличении выплат с учетом стажа его работы.
Для решения обращений депутат направит запрос в Отделение Социального фонда России по РД.
Арсен Тамаев, живущий на улице Коркмасова №7 в Махачкале, попросил помочь в благоустройстве двора. Депутатский запрос будет направлен в мэрию Махачкалы.
Следующий заявитель, Рамазан Шамхалов, попросил Асият Алиеву оказать содействие в присвоении звания «Мать-героиня» двум женщинам, которые воспитывают по десять детей.
По всем обращениям даны разъяснения, и депутат взяла их решение под свой личный контроль.
Главные новости
