Купить PDF-версию
00:24 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:43 03.12.2015

Благотворительный фонд «Пери» проводит конкурс для молодых фотографов

0

Конкурс для молодых дагестанских фотографов «Культурное наследие. 2.0», посвященный сохранению уникальных объектов культурного наследия, проводит благотворительный фонд «Пери».

Программа нацелена на формирование культурной идентичности молодежи России и Дагестана и обогащение культурного и научного фонда человечества.

«Мы ищем молодых и талантливых фотографов в Дагестане, которые готовы принять участие в проекте, заинтересованы в сохранении объектов культурного наследия Дагестана, стремятся к получению новых знаний и готовы погрузиться в увлекательный процесс работы с современным цифровым оборудованием под руководством ведущих европейских специалистов», — говорится в сообщении фонда.

К конкурсу приглашаются профессионалы и любители до 40 лет. По результатам конкурса два человека пройдут обучение в Мадриде в компании Factum Arde. Затем им вместе со специалистами предстоит экспедиция в село Кола-Корейш, где располагалось древнее мусульманское поселение и сохранились уникальные надгробные памятники.

Более подробно о конкурсе можно узнать по ссылке. Электронная почта для связи с организаторами — info@peri-foundation.com.

 

Главные новости