Купить PDF-версию
14:50 | 09 июня, Пн
Махачкала
X
17:59 06.10.2022

Более 25 обращений в адрес Даглесхоза поступило в сентябре

68

Председатель Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов  принял около 20 граждан и юридических лиц и рассмотрел  6 письменных обращений граждан.
Обращения в основном касались вопросов аренды лесных участков, нарушения гражданами лесного законодательства, расторжения договора аренды за несвоевременную оплату арендной платы, наложения штрафов за нарушения лесного законодательства (выпас скота, нарушения правил пожарной и санитарной безопасности и другие).
По вопросам аренды руководитель лесного ведомства Вагаб Абдулхамидов предупредил, что со всеми арендаторами лесных участков, нарушившими сроки сдачи арендной платы, договора будут расторгнуты, а арендная плата будет взыскана в судебном порядке.
По другим вопросам Вагаб Абдулхамидов также дал поручения профильным отделам рассмотреть все обращения граждан и подготовить ответы в соответствующие срок

Главные новости