Купить PDF-версию
21:01 | 21 июня, Сб
Махачкала
X
09:46 21.05.2025

Дагестан отпразднует Международный день соседей

84

 

В рамках партпроекта «Школа ЖКХ» республика присоединится к всероссийской акции, направленной на укрепление добрососедских отношений.

Дагестан готовится к масштабному празднованию XI Всероссийской акции «Международный день добрососедства», которое пройдет в период с 24 по 31 мая. Подготовку к мероприятию обсудили на рабочем совещании под руководством первого заместителя Секретаря Регионального отделения «Единой России» Сайгидахмеда Ахмедова.

Цель акции – сплотить жителей, наладить диалог и укрепить взаимопомощь между соседями. В совещании также приняли участие координатор партпроекта «Школа ЖКХ» Хиби Алиев и председатель общественного совета проекта Сергей Касьянов.

Для координации действий 22 мая запланирована видеоконференция с главами городов и районов республики, а также секретарями местных отделений «Единой России».

Следует подчеркнуть, что за годы проведения акции она объединила более 450 тысяч жителей Дагестана. Благодаря «Дню соседей» многие дагестанцы познакомились друг с другом, начали решать общие проблемы, связанные с обслуживанием жилья и придомовых территорий, что способствовало  повышению качества жилищно-коммунальных услуг.

Главные новости