Купить PDF-версию
00:34 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:36 31.03.2023

Дагестан вошел в десятку лучших регионов по реализации молодежной политики

18

Федеральная служба по делам молодежи опубликовала рейтинг лучших регионов страны по реализации Национальной молодежной политики на 2022 год.

По его результатам Республика Дагестан вошла в 10 лучших регионов. Оценка основана на трех основных критериях: ключевые показатели эффективности, результаты реализации молодежной политики и участие регионов в программах Росмолодежи и партнерских организаций.

«2022 год был очень насыщен событиями. Вместе с командой Министерства по делам молодежи Республики Дагестан мы постарались реализовать их на должном высоком уровне. Оффлайн-мероприятия, массовое празднование Дня молодежи, форум «Каспий», 30-тысячный митинг в поддержку Президента России и курса нашей армии, патриотическая акция #Занаших, ценное участие молодежи нашей страны в форумной кампании и многое другое. Я убежден, что в следующем году при участии местных органов власти и молодежных организаций мы сможем вновь сделать наши мероприятия успешными»,- сказал Камиль Саидов, министр по делам молодежи Республики Дагестан.

Главные новости