В Республике Дагестан стартовала масштабная патриотическая акция «Письма на фронт», инициированная Руководителем штаба общественной поддержки «Единой России» Хучбаром Хучбаровым. В рамках этой инициативы школьники со всей республики пишут письма и создают творческие работы для участников специальной военной операции.
Дети подходят к этому делу с искренностью и теплотой. В каждом письме содержатся не просто слова, а искренние пожелания бойцам: крепкого здоровья, мужества, стойкости и, конечно, скорейшей Победы и возвращения домой к родным.
«Каждое письмо — это важный знак внимания и поддержки из дома, который придаёт нашим бойцам силы и уверенность в том, что их ждут и верят в них», — отметили организаторы акции.
Все желающие могут присоединиться к акции. Письма и поделки принимаются по адресу: г. Махачкала, проспект Расула Гамзатова, 39А, в будние дни с 9:00 до 18:00.
Собранные детские послания будут сформированы в гуманитарный груз и направлены на передовую, чтобы поддержать наших военнослужащих.
Купить PDF-версию
Электроснабжение микрорайона «Пальмира» в Махачкале будет восстановлено до конца дня




12