Купить PDF-версию
14:00 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:08 08.10.2022

Дагестанские СОБРовцы отметили свой профессиональный праздник

79

В Каспийске прошли мероприятия, приуроченные ко Дню образования специальных отрядов быстрого реагирования (СОБР) Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В мероприятии прибыли врио начальника Управления Росгвардии по РД полковник Георгий Котов, замначальника тероргана полковник Башир Алимов,  ветераны спецподразделения и сотрудники отряда во главе с командиром, полковником полиции Запиром Алискантовым.

Полковник Георгий Котов, поздравляя сотрудников, отметил особые заслуги спецподразделения в борьбе с экстремизмом и терроризмом на территории региона и за его пределами: «Проявляя преданность своей нелегкой службе, направляя все свои силы на сохранение жизни и здоровья наших граждан, вы ежедневно вносите большой вклад в дело борьбы с преступностью, охраняете установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок. Спасибо вам за верность выбранному делу и за безупречную службу. Желаю бойцам отряда и нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа и успехов в службе во благо нашего Отечества», – сказал полковник Георгий Котов.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

 

 

 

Главные новости