Купить PDF-версию
14:32 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:02 18.08.2021

Дагестанских школьников приглашают к участию в акции «Дети вместо цветов»

34

Начался приём заявок на участие в акции «Дети вместо цветов», организованной фондом «Алеша». В этом году она проводится в 8 раз.

Каждый российский школьник может стать участником масштабной и самой доброй акции, и, тем самым, спасти чью-то  жизнь.

Суть  акции «Дети вместо цветов» в том, чтобы подарить учителю 1 букет от класса, а сэкономленные средства направить на лечение ребёнка с тяжелым заболеванием. В этом году школьники помогут второкласснице из Калининграда — Кире Соколовой, у которой диагностирована редкая аномалия сосудов. Из-за неё девочка может лишиться ноги. Её спасёт дорогая операция, на которую у родителей нет средств.

Весь класс, участвующий в «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша», получит подарки. И в этом году организаторы обещают, что подарков станет больше, они будут ещё интереснее и полезнее для школьника.

Для участия необходимо:

  • На странице https://aleshafond.ru/social/help_september выбрать формат участия и оставьить заявку.
  • Купить учителю 1 букет от класса.
  • Сэкономленные средства перевести на лечение Киры Соколовой.
  • Получить яркие и полезные подарки.
  • У вашего ребёнка будет настоящий праздник!

 

Сделать доброе дело и спасти жизнь ребёнка действительно можно так просто! Ни в коему случае не откладывайте это доброе дело на потом, ведь количество подарков, к сожалению, ограничено. Ваша заявка на участие в «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша» — это ваш билет на самую добрую школьную линейку 2021 года!

Главные новости