Купить PDF-версию
04:49 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:05 31.10.2022

Дагестанских журналистов приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Своё Родное»

41

Всероссийский конкурс журналистских работ по освещению гастрокультуры в России – «Своё Родное» направлен на стимулирование, сбор и распространение лучшего опыта освещения инициатив по развитию продовольственного рынка России и популяризацию современной гастрономической культуры страны.

Прием заявок, как сообщает организационный комитет всероссийского конкурса,  открыт с 10 октября 2022 по 7 ноября 2022 года.

Конкурс ориентирован на поощрение СМИ, журналистов, авторских коллективов и блогеров, участвующих в мероприятиях по продвижению российских производителей, ресторанного бизнеса, ритейла, инновационных решений в продовольственной сфере, гастрокультуры в широком смысле слова.

Определение лауреатов и победителей осуществляется в девяти номинациях: ГастроЛидер, ГастроБизнес, ГастроРынок, ГастроТрадиции, ГастроРегион, ГастроСтиль, ГастроРупор, ГастроБлог, ГастроКанал. 

Финалисты конкурса, вошедшие в ТОП-5 лучших заявок в каждой номинации, отправятся в гастрономическое путешествие в г. Мурманск, одно из самых быстроразвивающихся и привлекательных направлений гастротуризма в России.

Отметим, что учредителем и организатором конкурса является ООО «Агентство гуманитарных технологий», а генеральным партнером  выступает Россельхозбанк.

Подробная информация о конкурсе и полный перечень правил участия доступны на сайте премии.

Главные новости