Купить PDF-версию
07:44 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:40 19.05.2023

Дагестанский благотворитель приготовил 3 тысячи порций плова и 1,5 тысячи литров чая для участников выставки в Каспийске

18

Газимагомед Газимагомедов, известный меценат, провел очередную благотворительную акцию, приготовив в Каспийске 3 тысячи порций плова и 1,5 тысячи литров чая и кофе на XXIII Российской выставке племенных овец и коз в Каспийске.

По словам организаторов, по сути, на выставке прошел и масштабный гастрономический фестиваль, организованный Газимагомедовым. Туристы, посетившие масштабное мероприятие, не скрывали эмоций, признаваясь, что вкуснее блюда не пробовали.

Как рассказал сам благотворитель, ему повезло с помощниками-добровольцами. «Не думал, что будет такой ажиотаж вокруг моей площадки, придется угощать несколько тысяч человек. Признателен за помощь жителю Ансалта Руслану Гаджиеву, консультанту отдела развития садоводства Минсельхозпрода РД Салихат Атаевой. Отдельные слова благодарности хочу выразить за поддержку министру сельского хозяйства Дагестана Мухтарбию Аджекову за помощь в проведении акции», – сказал Газимагомедов.

Главные новости