Купить PDF-версию
14:20 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:40 19.04.2023

Депутат Алиасхаб Шабанов проинспектировал строительство образовательных объектов в Кизилюртовском районе

25

Депутат Народного Собрания  Республики Дагестан Алиасхаб Шабанов в рамках визита в Кизилюртовский район и мониторинга реализации программы партии «Единая Россия» посетил строящиеся объекты образования.

В частности, вместе с руководителями муниципалитетов депутат посетил строящуюся школу в селе Нижний Чирюрт. В настоящее время строительные работы завершены на 70%.

Депутат осмотрел здание школы, котельную, спортивный зал, школьные обеды и пообщался с представителями подрядной организации. Выяснилось, что все строительные работы будут завершены в ближайшие месяцы, и школа постепенно будет сдана в эксплуатацию.

Алиаскаб Шабанов подчеркнул необходимость уделить особое внимание качеству проводимых работ и используемых материалов. В тот же день депутат проинспектировал ход строительства дошкольного образовательного учреждения в селе Комсомольское. В настоящее время строительные работы практически завершены, остались лишь мелкие детали.

Было отмечено, что все проблемы будут решены в короткие сроки и что детский сад «Лучик» начнет работу к новому учебному году.

Главные новости