Накануне Дня Героев Гаджи Биярсланова встретился с участником СВО, начальником продовольственной службы 6-й мотострелковой дивизии ВС России с уроженцем селения Зубутли-Миатли Мансуром Ашалмагомедовым, который восстанавливается после ранения.
Депутат выразил готовность оказать любую помощь в его лечении.
Он также встретился с Магомедсаидом Казанбиевым, награжденным за мужество и отвагу медалью Суворова. Спустя 2 года после мобилизации боец смог приехать в кратковременный отпуск на родину, чтобы навестить семью, впервые увидеть и подержать на руках свою дочь, которая родилась в отсутствии отца.
Депутат Гаджи Биярсланов координирует работу созданного в Кизилюрте общественного благотворительного фонда «ZA Родину», который постоянно отправляет в зону СВО продукты, необходимое обмундирование и оборудование.