Купить PDF-версию
19:43 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
09:54 04.10.2017

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

18

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий, сообщили в РОП.

Махачкалинец, проживающий по ул. А. Исмаилова, выразил благодарность партии «Единая Россия», по инициативе которой в рамках партийного проекта «Городская среда» было произведено благоустройство улицы и дворов. Однако остался небольшой участок проезда к дому без асфальта, о чем и напомнил от имени жильцов депутату неравнодушный. Парламентарий пообещал, что по данному вопросу будет направлено письмо в администрацию города Махачкалы.

Двое других жителей города просили помощи в благоустройстве территории в районе Учхоза и оформлении в собственность земельных участков, на которых проживают члены бывших садоводческих товариществ. Юрий Левицкий поручил подготовить соответствующее письмо в администрацию города Махачкалы.

Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий заверил всех обратившихся граждан, что ни одна их просьба не останется без внимания.

Главные новости