Купить PDF-версию
13:23 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
16:34 29.03.2023

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов встретился со своим помощником по работе в Дагестане

263

Депутат от партии «Единая Россия» Сайгидпаша Умаханов встретился со своими помощниками по работе в Дагестане в рамках Региональной недели.

Он должен призвать их наладить совместную работу внутри республики и достойно представлять интересы избирателей в своих округах. Определите их серьезные проблемы и решать их вместе. Это касается всех критических областей.

На совещании было принято решение о создании специальной группы помощников по работе с мобилизованными семьями, куда будут включены опытные юристы и психологи.

Кроме того, на встрече поднимались такие важные вопросы, как благотворительная помощь военнослужащим на Украине и решение неотложных вопросов. Ведь в течение нескольких месяцев некоторые бойцы СВО не получали необходимых финансовых выплат, утверждает заявитель. Сайгид-паша Умаханов решил выяснить причину задержки и обратиться с этим вопросом в Минобороны России.

Особое внимание на конференции было также уделено вопросу защиты родного языка. В школах серьезно не хватает учебников для учебы.

Главные новости