Купить PDF-версию
22:27 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:45 03.12.2022

Депутат Мухтарпаша Умаханов передал подарки детям реабилитационного центра Казбековского района

20

В Казбековском районе прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья,  приуроченное к​ Международному дню инвалида.

Реабилитационный центр​ в с. Дылым с приятной миссией от депутата НС РД, члена фракции «Единая Россия» Мухтарпаши Умаханова посетили его помощники Саид Алтумирзаев, Муса Азаев и Нуридин​ Омаров.

Саид Алтумирзаев от имени Мухтарпаши Умаханова пожелал​ здоровья и благополучия детям, воспитателям и работникам центра: «Пусть все дети мира будут здоровы, а мы, члены «Единой России», постараемся их радовать и создавать комфортные условия для развития, как этого требует народная программа Партии», — отметил он.

От имени родителей и работников​ центра​ реабилитации со словами благодарности парламентарию выступила директор учреждения​ Фатима Султанмурадова: «Мы чувствуем постоянную заботу и поддержку от депутата, в том числе и адресную помощь детям​ с ограниченными возможностями здоровья. А еще приятно то, что праздники для наших воспитанников парламентарий устраивает уже на протяжении шести лет еженедельно, каждую пятницу», — отметила она.

Дети выступили с подготовленными для гостей ​ праздничными номерами.

Главные новости