Купить PDF-версию
16:35 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
19:49 11.04.2018

Депутат Народного Собрания Дагестана Мурад Исмаилов провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

17

На встречу с парламентарием в этот день со своими проблемами пришло 9 человек, собщили в исполкоме ДРО ВПП.

Жительница г. Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в улучшении ее жилищных условий. В силу болезни она физически не трудоспособна, оплачивать съемное жилье на минимальную пенсию не имеет материальной возможности. Депутат поручил помощнику направить письмо в администрацию г. Махачкалы.

Следующим на прием к депутату пришел житель г. Махачкалы, пенсионер, инвалид второй группы с просьбой оказать содействие в вырубке высохших деревьев, которые находятся в непосредственной близости к жилому дому и угрожают безопасности людей. Депутат поручил направить по данному вопросу запрос в администрацию г. Махачкалы.

Жительница пос. Сулак г. Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в газификации ее жилого дома. Заявительница обращалась по данному вопросу в соответствующие инстанции, но ей предъявляют не подъемную для нее денежную сумму, хотя газовая труба находится рядом. Парламентарий поручил направить письмо в ООО «Газпром Трансгаз Махачкала».

Эти и другие обращения остаются на строгом контроле депутата.

Главные новости