Купить PDF-версию
20:12 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:38 25.11.2019

Депутат Народного Собрания РД Джафар Абуев провел прием граждан в Лакском районе

55

Член Комитета Народного Собрания Дагестана по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Джафар Абуев провел прием граждан в Лакском районе.

Всего на имя парламентария поступило 8 обращений.

Так, жительница Лакского района обратилась с просьбой оказать содействие в приобретении книг для детской библиотеки в с.Кумух. Депутат внимательно выслушал заявительницу и изыскал возможность из своего личного фонда и приобрел все необходимые учебники.

житель селения Кулушац Лакского района обратился с просьбой помочь в исправлении ошибки в кадастровом номере. По словам заявителя, из-за ошибки кадастрового инженера у него возникли проблемы с земельным участком. По данному вопросу парламентарий подготовит запрос в Министерство по Земельным и Имущественным Отношениям Республики Дагестан.

От имени родителей кумухского детского сада обратилась родительница с просьбой приобрести водонагреватель для двух младших групп. Депутат изыскал возможность из своего личного фонда и приобрел водонагреватель.

Главный редактор газеты «Заря» Мусалав Мусалаев обратился с просьбой оформить подписку на печатное издание «Заря» для малоимущих жителей района. Джафар Абуев заверил заявителя, что вопрос будет решен положительно, и подписка будет оформлена.

Главные новости