Купить PDF-версию
08:57 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:31 05.09.2019

Депутат НС РД Мухтарпаша Умаханов  оказал помощь  в капитальном ремонте и  оснащении кабинетов школ города Хасавюрта

22

Депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия» по Казбековскому району Мухтарпаша Умаханов в рамках реализации корпоративной благотворительной программы  ПАО «Транснефть» «Развитие школьного образования» оказал помощь в капитальном ремонте и оснащении кабинетов математики, физики и химии школы №10 и гимназии №3 города Хасавюрта необходимым оборудованием, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

В этих школах  провели капитальный ремонт кабинетов математики, физики и химии. Для нескольких кабинетов приобретена новая современная мебель и ученические парты,  специальные лабораторные парты, учебные пособия и лабораторное оборудование, смонтирован демонстрационный химический кабинет с системой вентиляции.

Также кабинеты оснащены компьютерной техникой, проекторами, интерактивными досками  и учебными демонстрационными  материалами, которые позволят учащимся более эффективно освоить программу, оборудовано учительское место.

Благодарные  за оказанную помощь по ремонту и оснащении кабинетов современным оборудованием, руководство и коллективы данных образовательных учреждений на празднование «Дня знаний» лично от себя и от имени своих коллективов  выразили искреннюю благодарность за оказанную помощь Генеральному Директору АО «Черномортранснефть» Александру Зленко, а также работникам непосредственно принимавших участие в реализации проекта: заместителю начальника отдела внешних проектов  Евгению Черногалу, заместителю начальника ТРУМН Денису Османову, а также  содействовавшему всему этому депутату Народного Собрания Республики Дагестан Мухтарпаше  Умаханову.

Главные новости