Купить PDF-версию
17:37 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
22:58 07.12.2022

Депутат от Кайтагского района отчитался о проделанной работе

104

Сегодня, 7 декабря, в администрации Кайтагского района состоялось совещание с главами администраций сельских поселений, где участвовал депутат Народного Собрания Республики Дагестан Юсуп Умавов.

На совещании  глава района Алим Темирбулатов перечислил запланированные для обсуждения проблемы и вопросы. Среди них был отчет депутата от района о проделанной  за текущий год работе.

В своем отчете Юсуп Умавов сообщил, в разработке и утверждении каких законопроектов он принимал участие и какие были приняты за период его работы в НС РД. Депутат рассказал, что  с 28 октября 2021 года по сегодняшний день он принял участие в разработке и принятии 24 законов республики, направленных на повышение качественных показателей жизни дагестанцев, которые были одобрены федеральным центром. Депутат подчеркнул, что в сложное для страны время законодателям как никогда важно заботиться в первую очередь о благополучии населения и делать все зависящее для поддержания и подъема уровня жизни жителей республики.

Закончил своё выступление депутат тем, что обещал выслушать любого, кто  представит реальный проект, реализация которого принесет пользу жителям района или республики. Кроме того, он окажет всяческое содействие в претворении этого проекта в жизнь.

Алим Темирбулатов поблагодарил депутата за ответственную работу, благодаря чему в Кайтагском районе проведен ряд положительных преобразований — депутат оказал содействие в финансировании дорог, мостов и других объектов. Глава подчеркнул, что это только начало пути и впереди их ждут новые объекты и новые позитивные преобразования района.

 

Главные новости